1 Bedroom Apartment In La Veleta With Private Pool And Garden
1 Bedroom Apartment In La Veleta With Private Pool And Garden goza de vistas al jardín y se encuentra a 3 km de la playa pública de Las Palmas. El apartamento tiene una superficie total de 220 m^2 en el barrio La Veleta que seduce a los huéspedes con la posibilidad de alquiler de bicicletas.
El Cenote Yax Kin Camping se encuentra a poca distancia de este apartamento. Desde este alojamiento, la Zona Arqueológica de Tulum está a unos 4 km.
El 1 Bedroom Apartment In La Veleta With Private Pool And Garden incluye sofá y un escritorio, y está equipado con TV de pantalla plana con canales vía satélite, servicio de planchado y una plancha con tabla de planchar, y comodidades como climatizador. Los huéspedes tienen a su disposición camas con almohadas de pluma. Este establecimiento también dispone de 1 baño con un inodoro separado y una ducha. Además, hay secadores de pelo, artículos de tocador para huéspedes y toallas incluidos en el cuarto de baño.
Los huéspedes pueden disfrutar de un hervidor eléctrico, nevera y un horno, y una cocina completa equipada con servicio de tetera/cafetera. La parada de autobús más cercana, Vanes foraneas, está situada a unos 15 minutos a pie del apartamento. Los huéspedes pueden experimentar el epítome de la relajación en la propiedad, que ofrece comodidades como terraza solárium y zona de pícnic. Para mejorar su estancia, los huéspedes pueden practicar tenis sobre hierba.
Reservar 1 Bedroom Apartment In La Veleta With Private Pool And Garden Tulum
General information
Contact information
Calle 10 Sur, Tulum, México;
Reservas de 1 Bedroom Apartment In La Veleta With Private Pool And Garden disponibles en 'habitaciones'
El número de teléfono de 1 Bedroom Apartment In La Veleta With Private Pool And Garden no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 1 Bedroom Apartment In La Veleta With Private Pool And Garden, visita la página web del hotel
1 Bedroom Apartment In La Veleta With Private Pool And Garden Ubicación
Calle 10 Sur, Tulum, México
Ofertas de 1 Bedroom Apartment In La Veleta With Private Pool And Garden Apartamento
Características principales
Wifi
Servicios de 1 Bedroom Apartment In La Veleta With Private Pool And Garden
General
Wifi
Caja fuerte
Régimen alimenticio
Hervidor
Utensilios de cocina
Zona de comedor exterior
Servicios de la habitación
Zona de estar
Zona vestidor
Patio
Servicio de té/ café
Mesa de comedor
Servicio de plancha
Lavadora
Artículos de baño gratis
Televisor LCD
Suelo de moqueta
Ofertas de 1 Bedroom Apartment In La Veleta With Private Pool And Garden
Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Desafortunadamente, este establecimiento no tiene habitaciones disponibles para tus fechas.
Estamos comprobando las propiedades disponibles cerca.
Habitaciones
Gracias por tu opinión
Cerrar
1 Bedroom Apartment In La Veleta With Private Pool And Garden
Introduce las fechas para ver los precios
Precio mínimo garantizado
Selecciona las fechas
para ver las ofertas actuales
Selecciona las fechaspara ver las ofertas actuales